• 19 августа 2016, пятница
  • Чита, ул. Бутина, 28

Региональный тур GenerationS: Power&Energy (Чита)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2778 дней назад
19 августа 2016 c 18:00 до 20:00
Чита
ул. Бутина, 28

Приглашаем посетить мероприятие регионального тура федерального акселератора GenerationS в г. Чита. В программе презентация акселератора GenerationS и выступления представителей трека Power&Energy. В рамках презентации расскажем о возможностях акселератора, ответим на вопросы, пообщаемся о проектах. Организатор GenerationS – РВК.

GenerationS:

  • крупнейший стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы;
  • первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации;
  • самая масштабная в России инфраструктура по поиску, экспертизе и повышению качества технологических проектов.

GenerationS-2016 проходит в тесном сотрудничестве с российскими корпорациями, которые заинтересованы в поиске перспективных технологий и готовы развивать в своих компаниях инструменты «открытых инноваций».

2016 году GenerationS проводится в два параллельных потока: для проектов ранних и поздних стадий. Для «начинающих» будет проведен Предакселератор — программа обучения, направленная на доведение проектов до следующей стадии развития. Зрелые проекты смогут претендовать на участие в одном из направлений акселерации. 

 

В рамках мероприятия пройдет презентация трека Power&Energy. Трек Power&Energy специализируется в области энергетики, охватывает глобальные тренды в инновационных технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании для ведущих российских и зарубежных компаний, представленные проектами молодых технологических предпринимателей.

Организатором мероприятия выступает Оператор трека Power&Energy — ООО «Лермонтов – инновации», которая оказывает консалтинговую и финансовую поддержку инновационным проектам. ООО «Лермонтов – инновации» осуществляет управление коворкингом «IN Lermontov», а также фондом бизнес-ангелов.

Индустриальным партнером трека Power&Energy является холдинг компаний En+, в состав которого входят такие компании, как ЕвроСибЭнерго, АКМЭ – инжиниринг, Иркутскэнерго и др. На презентации Вы узнаете какие разработки и технологии являются приоритетом для индустриального партнера и как он готов взаимодействовать с инновационными компаниями. 

Ждем Вас 19 августа в 18.00 по адресу: г.Чита, ул. Бутина, 28 (вход со стороны ул. Бабушкина, 8 этаж)

Заявки от стартапов на участие в GenerationS-2016 можно подать на сайте до 15 октября 2016 года.

Если вы хотите стать Партнером проекта – пишите нам на partners@generation-startup.ru.

 

КОНТАКТЫ:

admin@generation-startup.ru (вопросы, связанные с регистрацией и заполнением заявок)
info@generation-startup.ru (организационные вопросы)

Контакты пресс-службы: 
E-mail: press@generation-startup.ru

Организатор:

Индустриальный партнер:

Оператор трека:

       

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше