• 15 сентября 2016, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Суворова 91

Региональный тур GenerationS: Finance&Banking Technologies (Ростов-на-Дону)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2773 дня назад
15 сентября 2016 c 17:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
ул. Суворова 91

Приглашаем Fintech и Cybersecurity стартапы на предварительное мероприятие нового корпоративного трека Finance&Banking Technologies акселератора GenerationS в Ростове-на-Дону. Вы узнаете о всех преимуществах участия в акселераторе в этом году, сможете презентовать свой проект и получить обратную связь. Специальный гость мероприятия, Игорь Шелудько расскажет о многолетнем личном опыте создания и продаж интернет-продуктов через интернет и о причинах, по которым стартапам стоит пойти в акселератор на основе опыта прохождения акселерации во ФРИИ и Южном IT_парке.

GenerationS — крупнейший акселератор в России и Восточной Европе. Презентации акселератора пройдут в 30 городах России и СНГ. В рамках регионального тура трек Finance&Banking Technologies приедет в Ростов-на-Дону 15 сентября в Южном IT_парке. Заявки на участие в акселераторе принимаются на сайте GenerationS.

Отраслевые направления треков, присутствующие на мероприятии:

 Finance&Banking Technologies Высокие технологии в сфере банковских и финансовых сервисов и продуктов.

Корпоративный трек Finance&Banking Technologies запускается РВК в 2016 году впервые при поддержке индустриаьлных партнеров Московоской Биржи и QIWI Russia. Трек объединит проекты в области финансовых технологий, сервисов, электронной коммерции и информационной безопасности.

Программа мероприятия:

17:30 — 18:00 — Регистрация
18:10 — 18:30 — Презентация GenerationS. Анна Лунь, менеджер акселератора GenerationS и региональных проектов РВК
18:30 — 18:50 — Презентация трека Finance&Banking Technologies. Ленар Халиков, инструктор RIS Ventures
19:00 — 19:20 — Презентация Южного IT_парка
19:20 — 19:50 — Игорь Шелудько, сооснователь eventlogxp.com.
Рынок программных продуктов за 10 лет сильно изменился. Старые методы принятия решений уже не ведут к успеху. Customer Discovery позволяет рационально управлять ресурсами и создавать востребованные рынком продукты. В методологии Lean Startup нет ничего сложного – можно освоить самостоятельно, но в бизнес-акселераторе результаты достигаются быстрее. Как извлечь пользу из экспертных сессий и не потерять веру в себя? Что больше всего ценят инвесторы в стартапах? Как понять станет ли ваш проект успешным? Я расскажу об этом и многом другом.

20:00 — 21:00 — Питч-сессия проектов (в формате презентаций)
21:00 — 21:30 —  Нетворкинг

 

​Для тех, кто хочет рассказать о своем проекте авторитетному жюри, будет возможность участия в питч-сессии. Для этого при регистрации поставьте галочку напротив "Хочу презентовать свой проект". Количество мест ограничено. Лучшие проекты получат возможность принять участие в Предакселераторе вне конкурса.

 

Ждем вас 15 сентября на площадке Южного IT_парка, по адресу: ул. Суворова 91, БЦ Лига Наций, 7 этаж

Начало мероприятия в 17.30

 
 

Региональный партнер:

Южный IT-парк, созданный по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в 2014 году в г.Ростове-на-Дону, объединил десятки профессионалов IТ-отрасли региона и создал движение по  построению на Дону конкурентной и диверсифицированной  экономики, основанной на частной инициативе молодых людей и инфраструктурной поддержке со стороны государства.
Основными составляющими деятельности Южного IT-парка является образовательная программа, состоящая из более чем 100 часов лекций, экспертная поддержка более чем 30 действующих предпринимателей региона и доступ к инвестициям членам клуба бизнес-ангелов Южного ИТ-парка и крупнейших венчурных инвестиционных фондов РФ.
По итогам 2х наборов акселерационную программу прошли более 30 компаний. В настоящее время в Южном IT­-парке осуществляют акселерацию 28 команд 3-го набора в различных сферах бизнеса: e-commerce, «интернет вещей», ПО для бизнеса, «носимые» устройства, мобильные приложения и т.д. 

Если вы хотите стать Партнером проекта – пишите нам на partners@generation-startup.ru.

 

КОНТАКТЫ:

admin@generation-startup.ru (вопросы, связанные с регистрацией и заполнением заявок)
info@generation-startup.ru (организационные вопросы)

Контакты пресс-службы: 
E-mail: press@generation-startup.ru

Контакты для аккредитации СМИ:
Анастасия Толстопятова, +7 (911) 273-20-71; at@risetech.com

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

 

 

Организатор:

a2551714-7d42-43f6-aa7e-68fea8cb5e6a

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше