• 30 сентября 2016, пятница
  • Тюмень, ул. Ленина, д. 25

Региональный тур GenerationS: Creative Industries (Тюмень)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
30 сентября 2016 c 14:00 до 18:00
Тюмень
ул. Ленина, д. 25

Приглашаем посетить мероприятие регионального тура федерального акселератора GenerationS в г. Тюмень. В программе презентация акселератора GenerationS и выступления представителей трека: Creative Industries. В рамках презентации мы расскажем о возможностях акселератора, ответим на вопросы, пообщаемся о проектах. Организатор GenerationS – РВК.

Мы устраиваем региональный тур по четырем странам (Россия, Беларусь, Армения, Казахстан), чтобы найти еще больше ярких проектов и предоставить вам возможность подать заявку для участия в акселераторе GenerationS. На нашей встрече в Тюмени вы узнаете о целях акселератора GenerationS и задачах индустриальных партнеров, а также мы обсудим все нюансы работы крупных корпораций со стартапами.

Заявки на участие в акселераторе принимаются на сайте GenerationS.

Отраслевые направления треков, присутствующие на мероприятии:

 Creative Industries Новые медиа, городские решения, мода, дизайн, индустрия развлечений.

 

Телекомпания Амедиа приглашает на закрытый показ  серий развлекательного сериала «Silicon Valley», который состоится в рамках  программы Регионального тура Корпоративного трека CREATIVE INDUSTRIES акселератора GenerationS.

Программа мероприятия:

  • 14.00-14.30 Регистрация участников.
  • 14.30-14.40 Просмотр фильма о GenerationS – 2016.
  • 14.40-15.00 Приветственные слова.
  • 15.00 – 15.15 Бокова Анастасия (РВК). Общая презентация GenerationS: спикер.
  • 15.15 — 15.40 Презентация треков Creative Industries 

- Тихонова Мария, руководитель трека Creative Industries, со-основатель компании MTbyMariaTikhonova (спикер).

  • 15:40 — 17:00 Презетация проектов (питч-сессия) 
  • 17.00 – 18.00 Закрытый показ премьерных серий развлекательного сериала Silicon Valley  от Амедиа в рамках Направления технологий медиа и индустрии развлечений (по предварительной регистрации кодов от телекомпании Амедиа).

 

Для тех, кто хочет рассказать о своем проекте авторитетному жюри, будет возможность участия в питч-сессии. Для этого при регистрации поставьте галочку напротив "Хочу презентовать свой проект". Количество мест ограничено. Лучшие проекты получат возможность принять участие в Предакселераторе вне конкурса. Даже если интересующий вас трек не представлен в вашем городе, вы всегда сможете получить базовую оценку проекта от наших экспертов или записаться на питчинг в другом городе. Нам важна каждая заявка! 

Ждем вас 30 сентября в г. Тюмень, место проведения: Тюменский государственный университет, ул. Ленина, д. 25 ! 

Начало регистрации 14:00
 

 
 

Заявки от стартапов на участие в GenerationS-2016 можно подать на сайте до 15 октября 2016 года.

Если вы хотите стать Партнером проекта – пишите нам на partners@generation-startup.ru.

 

КОНТАКТЫ:

admin@generation-startup.ru (вопросы, связанные с регистрацией и заполнением заявок)
info@generation-startup.ru (организационные вопросы)

Контакты пресс-службы: 
E-mail: press@generation-startup.ru

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

 

Региональный партнер:

Инвестиционная компания "Капинвест 21" - Основная цель работы инвестиционной компании "Капинвест 21" — содействие созданию новых и развитию существующих инновационных компаний с целью развития рыночных отношений, построения достойных отечественных и зарубежных компаний и максимизации прибыли для инвесторов. До 2015 года мы инвестировали в реальный сектор экономики, преимущественно компании нефтегазовой отрасли, поэтому имеем немалые компетенции и связи в  данном направлении. С 2015 года "Капинвест 21" сосредоточен на инновационных компаниях, с которыми работает с целью повышения капитализации проектов и максимизации прибыли.

Организатор:

a2551714-7d42-43f6-aa7e-68fea8cb5e6a

 

Партнер трека Creative Industries

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше